Для чего это все делается???

Пилигрим . Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
На счётчик была прикреплена наклейка с надписью опломбировано и подписью и датой, но и притом выключен рубильник, для чего это делается ???
Голосование за лучший ответ
псевдоним Гуру (3024) 6 лет назад
может не платят за свет, хрен этих жкхашников разберешь
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329538) 6 лет назад
Опечатали рубильник за неуплату . А может нарушение какое нибудь . Но срывать печать и пломбы нельзя иначе штраф и не малый