Хочу устроиться на лето на работу, но не знаю, что делать?

Дмитрий Гонорев Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Вообщем, мне сейчас 16 лет, хочу устроиться расклейщиком на лето, я до этого никогда не устраивался на работу. Нашел одну вакансию рядом с домом. Что делать? Позвонить? Что говорить? Что делать, если пошлют? Кто работал, расскажите, что там и как.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 5 лет назад
Помощником повара на кухне.
Расклейщиков кидают в момент.
Это лохотрон!
Дмитрий ГоноревУченик (79) 5 лет назад
Если подписать трудовой договор, то не кинут
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) договор фальшивый.
Остальные ответы
Цвет Настроения Ученик (90) 5 лет назад
Позвонить, сказать : Здрасте, можно устроиться на работу парню 16 лет?. Изи
Ки Бер Мастер (2449) 5 лет назад
гуляй пока молодой, ещё наработаешься
Дмитрий ГоноревУченик (79) 5 лет назад
Мне мамка на новые игры деньги не даёт, вот и решил сам на них заработать
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) 5 лет назад
с ума сошел? отдыхай. еще успеешь уработаться.
Дмитрий ГоноревУченик (79) 5 лет назад
Мне мамка на новые игры деньги не даёт, вот и решил сам на них заработать
Nike Mike Искусственный Интеллект (104674) игры бесплатно качаются
Chum Мудрец (10860) 5 лет назад
Позвони, скажи, что нужна работа на лето. Образования нет, но могу работать ногами и руками. Договорись о встрече, в назначенное время приходи на собеседование.
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
В 16 не возьмут. Об этом и спроси их.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Устраивайтесь через ЦЗН и молодёжные центры, тогда не обманут!
Марина Сивенцева Просветленный (23640) 5 лет назад
прежде чем что-то подписывать, внимательно прочти любой документ. а лучше с кем-то из взрослых посоветуйся.
УАССЯ я Гуру (3073) 5 лет назад
Едть в финляндию
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
А что там?
УАССЯ я Гуру (3073) Черника, клубника и проччеее ягоды собирай. Дождись 18-19 летия и едь спокойно
иван иванов Мастер (1903) 5 лет назад
Сам ищи и советы тебе не нужны, так лучше подготовишь себя к жизни!

Я лично после 3-го класса развозил телеграммы: простая-3коп., срочная-4коп., с уведомлением-6коп., правительственная-10коп.

За 2месяца заработал 56 рублей и купил себе новенький велосипед "Десна"!

Делай всё сам, и тебе воздастся!
Это было в далёком 1971 году!
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
>Делай всё сам, и тебе воздастся!

А тот кто не сам ему не воздастся? Можно поподробнее почему именно так написали?
иван ивановМастер (1903) 5 лет назад
Жить чужой головой, не иметь собственного развития!
Не воздастся, потому что труды не праведные!!
Не ЗАЁБЫВАй (не умничий)
Love Мастер (2202) 5 лет назад
прийти непосредственно напрямую к работодателю и предложить свою кандидатуру
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217344) 5 лет назад
Думаю, что не обманут и всегда же можно уволиться если не понравится.
Алина Валитова Ученик (226) 5 лет назад
не усложняй. звони и спрашивай. дальше ориентируйся по ситуации
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Да позвоните, не съедят же вас
Даниил Глушков Ученик (172) 5 лет назад
Если честно, это не очень хорошая работа. Ебош*ть по всему городу, помирая от жары. И в итоге получая копейки, и ведь ты не можешь кинуть листовки в ближайшую мусорку и сказать мол "Я все расклел". Они это проверяют. И очень часто бывает так что ты раслеишь листовки, они проверят и скажут "Ты ху*во их раслеил" так что вот тебе 30% от всей твоей "зарплаты" и пизд*й отсюда.
Даша Захарова Знаток (420) 5 лет назад
Проще прийти в какой нибудь торговый центр и походить по магазинам типо многомебели или галамарт и спрашивать, нужны ли им промоутеры