Почему в агенте теперь невозможно искать новые контакты?

Седой Ученик (105), закрыт 5 лет назад
День добрый! Почему в агенте теперь невозможно искать новые контакты? Поиск делается только по тем контактам которые уже есть. Раньше по всем параметрам можно было делать поиск.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 5 лет назад
Поиск контактов в Mail.Ru Агенте по анкетным данным был отключён в сентябре 2017 года.
По словам службы поддержки Агента, данный функционал был не востребован большинством пользователей, поэтому он не был включён в актуальную версию.

На данный момент в Агенте доступен только поиск по e-mail и номеру ICQ.
~~
Вы можете попробовать найти нужного человека по анкетным данным через поиск в Моём Мире (если у него Мир создан), а затем добавить его в агенте по e-mail:
https://my.mail.ru/my/search_people

Как узнать адрес почтового ящика пользователя по адресу его страницы в Мире, можете посмотреть здесь:
https://help.mail.ru/my-help/action/questions/question/email
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 5 лет назад
в новом агенте много чего нет и не будет видать никогда.
Sergey Gollf Ученик (183) 5 лет назад
"По словам службы поддержки Агента, данный функционал был не востребован большинством пользователей" - так это единственная была функция за что агент был нужен вообще - теперь это заурядный никому ненужный месенджер, даже сломали возможность подключать 2 акаунта - что было супер удобно когда сообщалось о новый письмах в основной почте, и дополнительной, все мои друзья как агент изменили забросили его и никто не заходит вообще, хотя до этого пользовались с момента его возникновения многие годы, и вообще если бы не почта маил - о которой этот месенджер сообщает о приходе новых писем - давно бы удалил его и никогда не вернулся