Что вы готовите с маслом авокадо? Или виноградной косточки?

Виктория Чайка Просветленный (22111), закрыт 5 лет назад
Я раньше думала, что это исключительно косметическая тема, но на iHerb многие пишут, что с ними готовят. А, что вы с ними готовите? Салат заправляете? Каковы они на вкус?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416375) 5 лет назад
Салат из свежих овощей, на тосты. Масло из виноградных косточек очень мягкого приятного слегка фруктового вкуса. Масло авокадо - ярко выраженный вкус авокадо. Жарить на нем тоже можно. Но не рационально в моей стране, зд5сь оливковое масло в основном. Мне нравится оливковое из разных сортов оливок и соответственно разных вкусов, арахисовое - яркий вкус арахиса, кунжутное - яркий вкус кунжута в азиатских блюдах, например..
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..я не покупаю такие масла... у меня обычное растительное.. рафинированное для жарки.. а нерафинированное для заправки салатов...
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
авокадо каждое утро чищу и сьедаем ломтиками-малышева говорила, что жир на животе растопится.. вот и гурманю..
ВикторияИскусственный Интеллект (163490) 5 лет назад
И как? Растопился?)))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) зима прошла. весна и лето наступило.. а пузо на месте .только кошелек тоньше..
Виктория ЧайкаПросветленный (22111) 5 лет назад
Ну незнаю, авокадо жирное, если больше никаких жиров не употреблять - может, что и растопится
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) таять не тает. но и новый жир не растет.. пузо не торчит.. и ...
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) 5 лет назад
масло из виноградной косточки совсем без запаха, можно свинячить хотьвкуда. можно в салат (вкус не испортит), можно жарить и заливать во фритюрницу