Кто знает, что это за файл такой Desktop.ini ???
И почему он появляется в каждой папке, если заходишь в свойства этой папки, в раздел настройки и сменить значок... Значок изменяешь, появляется Desktop.ini, а если удаляешь Desktop.ini,то папка принимает прежний вид... И главное антивирус NOD 32 показывает что вирусов нет... Что за херня? Помогите кто может!
файл desktop.ini и содержит настройки отображения вида папки - поэтому для сохранения своих настроек удалять его не нужно. Если мешается - можно убрать отображение скрытых файлов, и его не будет видно.
в каждой папке? эт вирус захламляющий комп
а вообще этот файт содержит информацию о отображении вида папки, а так же расположение и порядок папок и файлов в данной папке где этот файл находится
а антивирусник его не видит потому что это не самый опасный вирус и в общем то такие файлы особо не проверяются
В нем содержится информация о настройке папки и ее содержимом.
Открой с помощью блокнота и посмотри .
Была такая же проблема, юзай mwfix

Если удалить появится снова, всё нормально, так и должно быть!