Купил с рук шитую nintendo 2ds, вытащит sd карту, вставил обратно, не работает (

Максим Гуторкин Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Купил с рук шитую nintendo 2ds, вытащит sd карту, вставил в компа, он перестал ее читать и попросил форматнуть, вставил обратно, консоль отключилась и не включается, индикатор загорается и сразу тухнет, что делать?
Дополнен 5 лет назад
Господа, давайте без ответов в стиле- че вытащил? Ахаха купи свитч. и т д. Как восстановить консоль?
Лучший ответ
Семён Кананян Мастер (2274) 5 лет назад
Перепрошивать надо
Максим ГуторкинУченик (229) 5 лет назад
Сенк, хоть кто то по делу сказал, спасибо, так и сделал.
Андрей ВычегжанинЗнаток (432) 5 лет назад
То чувство когда профи и ученики отвечают лучше чем всякие дол****** Мыслители и гуру.
Зависит от того, разбирается человек в теме или нет.
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
Вопрос, зачем вытянул + она с "рук"
Максим ГуторкинУченик (229) 5 лет назад
Вытащил, что бы заменить на другую, более объемную. Это решение?
hypo Мудрец (18813) Так заменил бы, а не вставлял в Пк....
Окей ГуголОракул (81920) 5 лет назад
он сам срук
Даня сталкер Знаток (296) 5 лет назад
Зачем вытащил то? Это и была прошивка.
Максим ГуторкинУченик (229) 5 лет назад
Как восстановить то?
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 5 лет назад
Максим, "вытащит sd карту, вставил в компа" - ты на какой мове-то гутаришь?
Нужно было хоть посмотреть, что записано было на карте памяти.
Там могли быть нужные для работы консоли программы, а ты их стёр.
Максим ГуторкинУченик (229) 5 лет назад
очень конструктивно, ваш совет помог переставить прошивку на флехе.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) OK
Сергей Захаров Гуру (3352) 5 лет назад
А никак ты ее не восстановишь. НА флешке важные файлы были...

Покупай новую консоль, либо обращайся на спец. форумы. Тут не помогут
Максим ГуторкинУченик (229) 5 лет назад
Я всё сам восстановил, тут действительно бесполезно как то. Только дурацкие вопросы задают- "а че ты в комп вставил?". Новую консоль? Нафига, всё дело в ПО а не в тех повреждениях, всё работает.
Сергей Захаров Гуру (3352) Здесь помогут с решение аппаратных проблем. А вот программистов тут не водится. А как починил, если не секрет?
Fedya Shepel Профи (657) 5 лет назад
ты её не восстановишь уже.
Максим ГуторкинУченик (229) 5 лет назад
Восстановил. Во первых можно восстановить инфу с флехи через прогу, во вторых можно поставить новую прошивку на флешку. Знатоки блин
артем левон Знаток (370) 5 лет назад
Полная перепрошивка нужна
Денис Ш Гуру (3684) 5 лет назад
не покупай с рук
Максим ГуторкинУченик (229) 5 лет назад
охуеть совет полезный, ну ты помог мне восстановить, клоун блин
Валерия Михайлова Ученик (150) 5 лет назад
Перепрошивать надо, то, что ты вытащил, и была проишвка
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 5 лет назад
лучший вариант, найти продавца и вставить ему, за лохотрон.
Егор Денисов Профи (974) 5 лет назад
слетела прошивка. У меня было так с планшетом. Видимо, у консоли отсутствует защита при случайном вытаскивании дополнительного носителя информации (sd карта) потому она у тебя и сгорела. Люди сверху правы, прошивка нафиг навернулась. И тут уж дело в говнюке-продавце, который знал о недостатке этой консоли, но продал ее тебе, видимо так ничего и не сказав...
ilmira yumaeva Ученик (121) 5 лет назад
По пробуй ее еще раз прошить
jikj hhgj Ученик (128) 5 лет назад
зря kупил возможно тeбя обманули или надо пeрeпрошить
ну тут вродe всё ясно () ()

,,,,"""""" попробуй пeрeпрошить