Можно ли запускать программу после лечения?

Кристина Чернова Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
Скачала и установила игру на пк, касперский обнаружил вирус и произвёл лечение с перезагрузкой, можно ли запускать после этого данную игру?
Голосование за лучший ответ
xren znaet Знаток (315) 5 лет назад
нельзя иначе ваш компутатер бомбовзорвется
Алексей Воронов Мастер (1077) 5 лет назад
зачем тогда лечила, если не собираешься запускать?
Кристина ЧерноваУченик (137) 5 лет назад
тоест если касперский произвёл лечение программа здорова и готова к использованию?
xren znaet Знаток (315) нет в программу заложена бомба
Кристина ЧерноваУченик (137) 5 лет назад
Ясно, спс
ура ура Знаток (386) 5 лет назад
ваш компуктер взарвётся есле вы запустите эту игру чесно это опасна НЕнадо лудше
Strannik Мудрец (16049) 5 лет назад
Здравствуйте. Запускать можно, антивирус убрал заражение. Скачивайте игры только с официального сайта.