Печальная история любви, что думаете по поводу этого?

Анфиса Туревич Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Прошлым летом, после окончания колледжа я решила впервые самостоятельно поехать за границей, на то время мне было 18 лет. Все было довольно интересно, но самое интересное случилось во время прилета обратно на Родину. На борту познакомилась с парнем на вид был очень симпатичным, в пиджаке и с бородой, прям как мечтала. Он сказал что работает в Женеве, ему было 28.Наши разговоры были интересными и даже обменялись номерами. Потом мы переписывались, влюбились и начали встречаться. К концу августа мне нужно было уехать в Москву в университет. Я ему все объяснила и он предложил пожить в его пустующей квартире в Москве, чем в общежитии. Я согласилась и жила. Он каждый месяц на несколько дней прилетал. Сильно любили друг друга, честно он сильнее. Казалось нашла любовь всей жизни, мы никогда не ругались и он всегда делал подарки просто так. Но в один день мне стало нереально плохо, пошла к доктору анализы сказали что возможно это бесплодие. А мама моя та ещё суеверная сказала сходить к гадалке. Я пошла и она сказала что тут магия и у него есть жена у которой нет детей и что узнала обо мне и сделала так чтобы я никогда не имела детей. После решила уточнить и поговорила с ним, на что он сказал что это правда и что он никогда не любил свою жену и 5 лет работал в Женеве чтобы избежать ее, а с ней не развелся чтобы та за родителями ухаживала. Я знала что сильно меня любит предложил даже пожениться. Но и его и себя простить не смогла. Но не понимала как мы почти год встречались по ночам по телефону болтали, а его жена узнала это только через год? Я вернула все и освободила квартиру. Коротко написала, но чувства и страсть были искренними. Он мог просто звонить и спросить покушала ли я, тепло ли я одета. 28- летний мужчина вел себя со мной как подросток, радовались мелочам. А теперь все кончено. Спасибо
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216230) 5 лет назад
Если печальная,
значит, не любовь.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81368) 5 лет назад
Многабукаф, можно краткую версию?
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 5 лет назад
не читай, эта клуша муходрищщенская из "университета" делает ошибок больше, чем мой якут-одноклассник в русском языке!
Пьяный мастер Оракул (81368) Даже я, немец, делаю меньше ошибок, чем некоторые в Ответах)
кот Чеширский Оракул (69922) 5 лет назад
вот же тролли пошли Лидера уже покупают.
Ксения Гуру (4311) 5 лет назад
Что сказать, радуйтесь, что в вашей жизни был такой счастливый период.
УАССЯ я Гуру (3073) 5 лет назад
Сдохни Мразт Ты Грязная Шл+@; Мне Вас потом Иппть .
Троль
Shang Tsung Просветленный (47589) 5 лет назад
Удивительно! Вот и не верь теперь гадалками! А ведь они всё видят и всю правду. Ничего не скроешь от них.
Темный Мир Просветленный (31445) 5 лет назад
блин, серьезная история, что тут скажешь, я считаю, что он должен был сказать, что у него такая ситуация, это не по-мужски такое умалчивать, долго тем более, думаю, что все вернется обратно, после того, как вы от него уйдете и ваши отношения закончатся... действительно, похоже на "магию" со стороны его жены, такое тоже может быть, но эта магия будет действовать, пока есть для нее условия, то есть пока вы вместе, то есть примерно заговор такой -что пусть она ему не родит как и я, если так.... но магия закончится постепенно когда вы закончите отношения... Вы поймете что можете снова начать другие отношения.. вам скорей всего дадут знак
Sergius Искусственный Интеллект (242915) 5 лет назад
Дай угадаю - ты учишься на журфаке или на литфаке, а может даже на филфаке, и задали написать эссе на зачёт? Угадал?
Анфиса ТуревичУченик (94) 5 лет назад
Это уже не смешно
VeniaminИскусственный Интеллект (253618) 5 лет назад
С ТАКИМИ ошибками?! На журфаке?
Sergius Искусственный Интеллект (242915) Значит всё же филфак....
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 5 лет назад
Буков много, запятых - мало.
Анфиса ТуревичУченик (94) 5 лет назад
Я даже не перечитала, на эмоциях писала, суть же не в этом
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
Так сколько заработала?
Анфиса ТуревичУченик (94) 5 лет назад
Вы думаете что я с ним из-за денег была? если вам интересно то скажу я ему все вернула
бек Просветленный (29842) А за проживание?
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Вокруг бабла всегда магия и невероятное очарование
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Не переживайте, таким образом вы получили жизненный опыт!
Rada Мастер (1421) 5 лет назад
Оооооой, какая же херня, ну что за фантазия. Тебе лет 14??
Анфиса ТуревичУченик (94) 5 лет назад
Мне 19 полных лет
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
впереди жизнь.. которая всегда длиннее любой любви
Даниил Глушков Ученик (172) 5 лет назад
1)Отношение на растояние-гиблое дело, они всегда заканчиваются плохо.
2)Не уж то ты не додумалась, что у 28 летнего красивого парня нет жены? В таком возрасте обычно уже все женаты и имеют детей.
3)Это не так уж и страшно. Надеюсь ты усвоила этот опыт, в будущем он тебе поможет.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 5 лет назад
Не развелся с нелюбимой женой ради того, чтобы она ухаживала за его родителями? Ппц, жлоб какой! А врачи, бывает, ошибаются!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
нас разводят на жалость, или нет музыки печальнее на свете, чем музыка Прокофьева в балете
Алла Дубинина Просветленный (24118) 5 лет назад
Болливуд отдыхает он победил российские просторы!