как через Adobe Audition CC 2017 изменить частоты трека:? например низов добавить?

Санька Сталкеровский Ученик (5), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) 6 лет назад
Эквалайзером - для регулировки уровня частот и был создан этот инструмент.
Санька СталкеровскийУченик (5) 6 лет назад
где этот эквалайзер в программе Adobe Audition CC 2017 ???
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) В эффектах-же, очевидно.
у тебя какая аакустика
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) Дешевые Sven SPS-707 просто что-бы была, в наушниках обычно "работаю" :)