Что делал в Африке Бармалей?

Людмила Баранова Гуру (4222), закрыт 5 лет назад
Литературный персонаж К. Чуковского. Ответ "кушал маленьких детей" - не принимается! - это была шутка!
Дополнен 5 лет назад
Судя по остроумным, но неверным ответам..., многие не читали вообще про Бармалея (у Чуковского кроме стихов, есть и маленькая повесть про Бармалея и Айболита!) или читали детям очень давно и совершенно не думали про прочитанному....))) А ведь как много интересного и полезного можно было бы объяснить ребёнку на примерах этого бессмертного произведения!! Не только о морали..., но и вообще - по широчайшему набору тем и идей!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Жизнь Профи (656) 5 лет назад
следил за айболитом
я уеду жить в Лондон Оракул (73776) 5 лет назад
вообще то Бармалей был Алжирским пиратом по замыслу автора
Doc Johnson Высший разум (171072) 5 лет назад
вивисекцией, как доктор Моро в свое время. а Айболит лечил покалеченных Бармалеем животных.
хорошая сказочка для детей.
Наиль Еникеев Мудрец (19616) 5 лет назад
Кушал маленьких детей! Всё!
ИГОРЬ. Оракул (54750) 5 лет назад
Он там просто жил. И кушал маленьких детей, которых к нему привозил якобы на лечение добрый доктор Айболит. ))
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 5 лет назад
Разбойничал со своей шайкой.
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37065) 5 лет назад
Я читал повесть про Бармалея и Айболита, брал книгу в детской библиотеке. Помню, что там еще была собачка Ава :) и Тянитолкай. Но вот сюжет не помню уже...