Хочу подключить телефон к телевизору (wifi дисплей), но телефон не видит телевизор, пишет что устройства не найдены

саша литвиненко Ученик (160), на голосовании 5 лет назад
Все устройства подключены к одной сети wifi, но телефон все равно не видит
Голосование за лучший ответ
КарКар Просветленный (26011) 5 лет назад
телефон и телек должны быть подключены в одной сети wifi
саша литвиненкоУченик (160) 5 лет назад
Они подключены
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Телевизор должен поддерживать такой вывод.
саша литвиненкоУченик (160) 5 лет назад
Вроде поддерживает
саша литвиненкоУченик (160) 5 лет назад
Вроде поддерживает
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) Вроде для этих целей есть несколько разных программ на андроид. Можно попробовать все. Возможно "Wi-Fi монитор" не умеет работать с таким телевизором.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Возможно телевизор не поддерживает такие функции!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
что за телефон и тв?
саша литвиненкоУченик (160) 5 лет назад
Телефон- dexp ixion x 150
Телевизор-sumsung (код модели ue50mu6100)
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) Ок, скачайте_установите на свой dexp приложения UPnP for DLNA [ссылка] и подключите
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 5 лет назад
...нет совместимости тала с тв
саша литвиненкоУченик (160) 5 лет назад
Скорее всего, но на другом телевизоре (lg) и телефоне (highscreen) все работало p.s.этот телефон (dexp) вообще ничего не видит не lg не samsung
Денис Ш Гуру (3684) 5 лет назад
введи правильный пароль видимо ошибся где то