Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Миллионы, погибшие в нацистских лагерях, ВАЖНЕЕ, чем 20 000 000 русских, павших на поле боя?

Пользователь удален Мастер (1091), закрыт 14 лет назад
Я думаю, что нет. Я считаю, что величайшая трагедия ХХ века - не геноцид и расизм, а величайшая в истории война, развязанная Гитлером с фактического попустительства "Цивилизованного мира" - вспомните хотя бы "странную войну"...

Тут целая дискуссия развилась - демократы оправдывают своих хозяев: НАТО и США, которые тоже войну планируют.. .
http://otvet.mail.ru/question/2089147/
http://otvet.mail.ru/question/2088777/
juergen Гуру (2814) 14 лет назад
просто русские скромнее чем некоторые и на этом деньги не делают
Мурад Профи (596) 14 лет назад
Главное мы победили мы ане сшеашки и натоговки МЫ
David Touganov Мастер (1340) 14 лет назад
ну да... элементарная Геополитика. Нынешнее состояние назвается Американским проектом. Попытки захвата мира велись на всем протяжении истории. Это естественно
Кето Мудрец (11534) 14 лет назад
Одинаково страшно. Как любое убийство. Что же до ненависти к Америке, так ведь удобнее врага искать, чем дело делать. А что до слов Юры, так еще проще - настояшие русские, те, которые скромнее, не кричат о любви к Родине, а любят, заботятся, работают. Куда как просто
яяяяяяя Мудрец (16989) 14 лет назад
Да какая разница, кто где, кого и как их убили важно не допускать новых убийств.
Разве можно на эту тему дискутировать.
Источник: Галла
Светлана Фабер Просветленный (25693) 14 лет назад
Жизнь каждого человека ВАЖНА. И нельзя судить, чья жизнь важнее. Это великая трагедия 20 века, и каждая человеческая жизнь - великая часть этой трагедии. Даже и вопроса такого ставить нельзя, важнее??
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 14 лет назад
Я отвечу честно .Мне жаль всез людей погибших в ВОВ . Но больше всего жаль РУССКИХ.!!
Пользователь удален Знаток (309) 14 лет назад
Сейчас во всю идет геноцид русских!
Geodezёr Мудрец (11638) 14 лет назад
Конечно важнее второе. Главная проблема России в том, что власти всегда было насрать на собственный народ - поэтому в ТАКИХ потерях виноваты власти не сумевшие предотвратить войну и бездарно командующие армией. Образцы для подражания во внешней политике - Швеция и Швейцария.
марк морев Мудрец (13066) 14 лет назад
Погибло на полях сражений более 20 миллионов.! А факт,что те кто в лагерях сидел ,дороже тех,кто погиб, не давав погибнуть в лагерях всей цивилизации. Модно стало передергивать факты.
Ведь ЗАПАД тянул 3 года с открытием ВТОРОГО фронта. Была установка. Чтобы РУССКИЕ и НЕМЦЫ,
как можно больше поубивали друг друга, обескровили и уничтожили экономику. А потом придут
"смелые" америкосы и англичане и все приберут к рукам. Поэтому,наука, РУССКИМ больше не влезать ни в какие войны. И иметь такие системы вооружений,чтобы и у других не было желания,попробовать лезть на РОССИЮ. победоносным маршем. И то что сейчас переписали ИСТОРИЮ и русские стали везде в ЕВРОПЕ "оккупантами" щедро полив эти земли своей кровью. Говорит о том, что все они подонки и мерзавцы.Вся эта "западная культура" элементарное дерьмо. Черная неблагодарность даром не проходит.
Похожие вопросы
Также спрашивают