не могу найти игру в плей маркете.

Мин Юнги Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
купил новый телефон, решил сыграть в игру ниндзя: легендарные воины, но никак не могу её найти. как так вообще?
Голосование за лучший ответ
Владимир Валюженич Профи (782) 6 лет назад
Скучай с других маркетов. Это значит что она на твоём устройстве не поддерживается. НО небеспокойся ни на что это кроме как Плей Маркета не влияет. Просто установи её с других ресурсов. Советую тебе скачать с lenovo.ru,pdalife,androeed.ru,4pda там все без вирусов, проблем и всегда последние обновления.
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12625) 6 лет назад
в таких случиях игры нужно самим скачивать в интернете, лучшие сайт для скачивания игр: androeed.ru и pdalife.ru
вот ссылка на игру pdalife.ru/nindzya-legendarnye-voiny-android-a20299.html