Ситуация с коллегой в отделе кадров. Внутри...

Марина Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Мы работаем в отделе кадров (приём, перевод, увольнение, зарплата), в кабинете на одном и том же функционале нас 3 человека: я, он и она.
У нас по 10 юр. лиц, в каждом по 50 сотрудников.
Она отошла на обед, обедаем мы на нашей территории, на нашем же этаже. На обед начальница даёт минут 20, но некоторые ещё любят посидеть поболтать.
Ситуация..
К ней на увольнение пришёл ее сотрудник. Она на тот момент была на обеде уже минут 25 как.
Я написала ей смс «так и так, к тебе сотрудник». Через минуту она зашла недовольная в кабинет с наездом «я что, так долго обедала??».
Я что, должна была за неё увольнять сотрудника?
Кто тут прав?
Лучший ответ
Alexandr Egorov Мыслитель (5450) 5 лет назад
Она не права, вы не беспокоили ее звонком, написали смс, предупредив, а она ещё и психует.
Остальные ответы
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
Должно было прилететь сотруднику, который припёрся в обеденный перерыв)

С него - шоколадка
Странник Искусственный Интеллект (324104) 5 лет назад
Вы все не правы )...
А вот перерыв должен быть на законных основаниях: не менее 30 минут. Об этом лучше все вместе подумайте ). Чем друг на друга наезжать, лучше бы права свои трудовые отстаивали вместе...
Удачи
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 5 лет назад
Не принимать близко к сердцу минутный взрыв начальницы. С каждым бывает.
Забортомжизни Оракул (66803) 5 лет назад
Не важно, сколько на обед дает начальница. Важно, со скольки до скольки перерыв должен быть по документам - в это время она может вообще погулять пойти. И кадровику это должно быть известно лучше всех. Вот она знает, а ты нет...