Так... чем же вопрос с ..." двойным " дном ...отличается ...от вопроса обычного !!?)) ответ ...

Балагановъ Гений (76221), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (254516) 5 лет назад
Вопрос с двойным дном=вопрос с подковыркой)
m e t Гуру (4173) 5 лет назад
тем, что тот, кто задает вопрос "с двойным дном" думает, что он спросил нечто офигенное.
такая же чушь, как и все остальные.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121619) 5 лет назад
В первом случае дает возможность задающему ловировать и играть в нужную для него сторону. А во втором случае без вариантов.