Как укоротить трость? Подарили трость, большая, как укоротить. По моему стеклопластик. полая внутри.

Normal Santa Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кастор Трой Мыслитель (9522) 6 лет назад
Отпилить. Суть вопроса в чем?
Normal SantaУченик (141) 6 лет назад
он пилится, чем?
Кастор Трой Мыслитель (9522) Стеклопластик пилят болгаркой. Обычным диском по металлу. В подобном (разовом) случае можно, как советуют ниже, воспользоваться и ножовкой по металлу.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155420) 6 лет назад
Нужно фото, что там внизу, они разные. Можно просто отпилить ножовкой по металлу, потом опять надеть резинку.
Normal SantaУченик (141) 6 лет назад
а там резинка съемная?
а то снимешь а назад не оденется!! Диаметр изменится.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155420) Резинки разные, они в медтехниках и аптеках бывают. Диаметр не изменится, или изменится незначительно, резина налезит.