Почему встречается удивительное с философской точки зрения?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 5 лет назад
Как к этому относится?
Как могут всплывать, например, старые вопросы без ответов?
https://touch.otvet.mail.ru/question/204844108
Лучший ответ
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 5 лет назад
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам )))
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 5 лет назад
)) Добрый день!
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) Добрый день) С праздником)
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (455370) 5 лет назад
Философия буквально означает «любовь к мудрости». В современном понимании философия — это стремление осмыслить и истолковать, путем логических размышлений и рассуждений, человеческий опыт в целом, в том числе основополагающие причины и принципы бытия. А человеческих точек зрения бывает очень много и очень разных, поэтому и удивительных. История одна, а мнений много.
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 5 лет назад
Мир многообразен и разнообразен...