Вопрос девчонкам) И только) Представьте ситуацию +++

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Идете вы по улице... и к вам подъезжает мужчина на мотоцикле и предлагает подвезти/прокатиться) Мужчина симпатичный))) Что вы будете делать в этой ситуации?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 5 лет назад
А почему не девочкам нельзя отвечать, это дискриминация!))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Да, Димуль, дискриминация))))
Не девочкам можно, мальчикам нельзя)
Анастасия Ученик (196) 5 лет назад
к маленькой девочке?
АнастасияУченик (196) 5 лет назад
если к маленькой девочке, то лучше всего позвать на помощь кого то. Кричать во все горло.
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 5 лет назад
шлем отберу)))
Источник: приветик)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
Приветик, Светуля))))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 5 лет назад
Если мне срочно нужно будет куда-то добраться, соглашусь, не раздумывая. А в других случаях мило поулыбаюсь и пойду по своим делам)
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15163) 5 лет назад
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 5 лет назад
))))))) si, tesoro))))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15163) ай дон! т ай ем а никакая не тосора ..тем более дорогая