Где на открытии ЧМ в Москве "Место встречи изменить нельзя"?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо, Станислав Сергеевич...
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Вечная память и спасибо ему за все!!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Многосерийный фильм о работе Московского уголовного розыска «Место встречи изменить нель­зя» по роману братьев Вайнеров «Эра милосердия». На «Одесской киностудии» сценарий был утверждён весной 1978 года. Однако все натурные съёмки велись в Москве.
http://www.aif.ru/culture/movie/gorbatogo_brali_na_yauze_gde_i_kak_snimali_mesto_vstrechi_izmenit_nelzya
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 5 лет назад
Жаль Говорухина... хороший человек.. уходят лучшие
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Стадион как ни странно))
Дюня Искусственный Интеллект (203752) 5 лет назад
Гениальный человек, гениальные фильмы. Он в шахматы играл с гроссмейстерами, единственную фору брал что немного дольше думал над ходом.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 5 лет назад
"...там там-тарам там-тарам...")))ХмХ
Источник: там за облаками))