ЧТО ДЕЛАТЬ? ЛИШИЛСЯ БАЛЛОВ ЕГЭ ИЗ-ЗА ЭКЗАМЕНАТОРА!

Илья Ланцев Знаток (316), закрыт 5 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! На егэ сильно волновался, спросил у экзаменатора, надо ли вписывать три задания в бланки кратких ответов, на что мне сказали, что не надо. Теперь, когда эти результаты пришли, ответы на втором бланке НЕ ЗАСЧИТАНЫ! Я потерял 20 баллов и подаю на аппеляцию, но они не должны рассматривать вопросы по оформлению. Пожалуйста, подскажите, что делать (((
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
ничего не делать, принять результат такой, какой есть, сделать выводы на будущее (узнавать порядок оформления заранее)
FrancofanИскусственный Интеллект (196847) 5 лет назад
этот порядок объясняли, и не один раз
Владимир СоловьевЗнаток (313) 2 года назад
Ничего не делать? Принять несправедливый результат? Еbat" ты даун чел, забудь кнопку отправки сообщения пожалуйста
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) Владимир Соловьев, забыл у вас проконсультироваться когда надо отвечать, а когда нет, в следующий раз обязательно испрошу вашего дозволения
Остальные ответы
Timur Знаток (376) 5 лет назад
уже, увы ничего. Вы могли подать аппеляцию на экзаменатора в день экзамена, если узнали, что он сказал не так, щас просто смирись
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Увы... но боритесь до конца
Savanna Оракул (78358) 5 лет назад
Ничего... вы могли написать заявление о нарушении в день экзамена (не выходя с пункта проведения), но не позже. Вам в школе объясняли, как и что, где пишется, куда вносится. Инструктаж проводился раза два в течение года -не меньше. В экзаменационной аудитории вам могли "подсказать" что-то только по процедуре оформления данных на первом листе. Остальное-не в их компетенции. И... да, вопросы по оформлению на конфликтной комиссии не рассматриваются.
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Это Ваш ляп, наблюдатель не должен Вам подсказывать, как оформлять и что писать в бланк ответов всегда объясняет учитель на уроке. Я со своими учениками тренировала заполнение бланков, а затем возвращала им бланки с разбором ошибок.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374861) 5 лет назад
Может, все гораздо проще? Ответы не засчитаны, потому что они неправильные, не так ли?
Ответы второй части на самом деле не вписываются в бланк кратких ответов по той простой причине, что их весьма проблематично записать стандартно, да и может быть несколько разных форм записи одного и того же верного ответа.
Если не согласны, выкладывайте ваше решение, проверим.
Илья ЛанцевЗнаток (316) 5 лет назад
Ответы не были вписаны в бланк, и на месте моих ответов там стоит пустое место
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374861) Еще раз для непонятливых - ответы второй части не вписываются в бланк кратких ответов, для второй части есть бланк 2, на котором пишется подробное решение.
Rosa Ученик (106) 5 лет назад
Логичнее, пойти к директору или зам деректору, или подать в суд...
Виктория Букатникова Знаток (358) 5 лет назад
Задания первой части записываются в бланк #1(с кратким ответом) - это задания с 1 по 12. Задания 13-19 записываются на бланке #2(с развернутым ответом). Если вы на бланке #2 не записали номер задания, то в этом только ваша ошибка. Если же оформление правильное, но баллы не зачтены, то, можно догадаться, вы неправильно сделали само задание.
Арина Мастер (1586) 5 лет назад
Пойти в резервный день и пересдать.
Пётр Ильич Мастер (2266) 5 лет назад
Главное не унывай, понимаю, как тебе тяжело, но сам виноват....
стрекоза Искусственный Интеллект (193683) 5 лет назад
ни какую апелляцию по неправильному оформлению вы подать не можете. Сами читали инструкцию, сами оформляли. Вы должны поступать так как написано в инструкции. Так что бросайте школьные замашки во всем винить учителя и начинайте отвечать за свои действия сами.
Авель Мальцев Ученик (237) 5 лет назад
Ну, уже только пересдавать