Как Вы думаете это нормально с его стороны?

Аляка Маляка Ученик (90), закрыт 5 лет назад
На работе лежала посудка уже как полгода от печений которые директор покупал, я сегодня прибирала полочки в шкафу как единственная девушка в офисе поддерживаю чистоту, а уборщицы моют только полы у нас. Ну вот и в общем выкинула эту посуду в мусорное ведро, и всякие там ещё ненужные вещи. И я была в шоке когда директор пришёл и вытащил из мусорки эту посудку, пошёл помыл её, и положил в шкаф, ничего мне не сказал, но мне стало неприятно, ему 32 года как бы я к тому что не старик же чтоб собирать всякую ерунду. Или я неправа? Фото посудки прикладываю
Лучший ответ
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
НЕ ПРИБИРАЙСЯ БОЛЬШЕ, ТОЛЬКО СВОЕ МЕСТО
Остальные ответы
Borsch Профи (556) 5 лет назад
Какая разница сколько лет человеку, ну надо ему эту посудку, значит нужно просто принять это. Имхо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331278) 5 лет назад
Вам-то что за дело? Может эта банка ему нужна под что-то.
Rhinoceros Мыслитель (9811) 5 лет назад
В кладовке пригодиться))) Будет куда складывать гайки, болтики и шайбочки. Так что все норм.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185639) 5 лет назад
У вас оно хлеба просит? Ну нужна ему эта посудина, пусть стоит. Пустая же, просто контейнер.
У меня на работе есть общая кухня. Я там редко что оставляю, но постоянно идёт "война за холодильник". Коллеги оставляют там контейнеры с остатками пищи, и потом забывают про них. И они там стоят пока их плесень не разорвёт. Я постоянно прохожу и предупреждаю, что сейчас всё "забытое" полетит в мусорку без обсуждения, возражений и каких-либо разговоров, и не важно чьё оно там! Кому надо прибегают и разбирают своё. А кто не прибежал, ну и всё....
Хороший контейнер, пригодится под салаты, или печенье (чтобы тараканы не позарились).