Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как провезти вейп в самолёте, чтобы не узнали родители? Нужно взять с собой в поездку мехмод, без него никак.

Дмитрий Решетов Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
При том что мехмод будет находиться в рюкзаке
Лучший ответ
Анастасия Романезку Знаток (415) 6 лет назад
В ручной клади никак. А в багаже в принципе можно. Проверенный метод: сам вейп заверни в бельё(родители его же не будут смотреть), а сверху положи расческу/шапмунь/мыло и что нибудь в этом роде. При просвечивании тебя пропустят, тк подумают, что это тоже какой нибудь гель (это и в правду сработает)
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (127097) 6 лет назад
В анус
Дмитрий РешетовУченик (166) 6 лет назад
А ты смышлённый)
Много раз такой фокус провернул?
Колдун анальный
DK Искусственный Интеллект (127097) А мне не надо это.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114681) 6 лет назад
Контроль детектора будешь проходить и все железо из карманы выкладывают. Так что родители увидят в корзинке