Вы переживаете за допинг-пробы наших футболистов? Я что-то волноваться стала. Два гола в первом же тайме. Это чудо!

мурлыка Высший разум (277054), закрыт 5 лет назад
Два гола в первом же тайме в ворота Саудовской Аравии - сборная России поразила всех, перевыполнив программу-минимум в два раза.
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
В первом тайме они прогуливались по стадиону. Разогрелись только к середине второго тайма. Зато результат!
Остальные ответы
Александр Добронравов Мудрец (16235) 5 лет назад
Вот нет. Не переживаю. Мне до такой.. этой самой пофиг что там этих откормленных каплунов..
11111 11111 Мастер (1686) 5 лет назад
- это Кадыров Рамзан со свои Золотым Пистолетом ждёт в раздевалке...))
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Сборная Саудовской Аравии просто еще слабее, чем сборная России.
ВикторОракул (51191) 5 лет назад
У саудитов немцы с трудом выиграли-2-1.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341317) 5 лет назад
сейчас найдут мильдой новичек и хакеров...
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 5 лет назад
У РФ группа та ещё. И захочешь ...не проиграешь ...)))))))))))))))
мурлыкаВысший разум (277054) 5 лет назад
Нет предела совершенству.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) "Рождённый ползать, летать не может." Есть предел.
Михаил Иванов Просветленный (25829) 5 лет назад
Матч куплен, можешь не беспокоится! Не зря Россиян оставили без пенсий и пособий!!! Это для общего успокоения...
мурлыкаВысший разум (277054) 5 лет назад
От идиот!
УВыЮлия Оракул (64072) 5 лет назад
Приятно, что наши так сыграли. Может арабы расслабились, о наш рейтинг!
Мое мнение одно - игра честная. Но, НО, НО - как рисующий человек - подчеркну: Форма у арабов была не контрастная. Это им мешало!!!