А могут ли меня уволить за то что назвал начальника быдлом?

Frex tes Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Начальник, точнее непосредственная начальница предъявляет нелепые претензии, и разозлила меня что я назвал ее как она есть быдлом. Она сказала что скоро меня с работы попрут. Но ведь я соблюдаю работу, стандарты работы и т. д. Есть ли основание для увольнения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
За что уволить всегда найдут
Frex tesУченик (5) 5 лет назад
ну так есть же еще вышестоящее начальство, может оно адекватным окажется?
) Мудрец (15764) 5 лет назад
МОГУТ! ВОТ ТОГДА И ВЫЯСНИТСЯ КТО ЕСТЬ БЫДЛО
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 5 лет назад
Да, могут. Вы оскорбили человека, причем руководителя. за это могут вынести выговор. А там и до увольнения недалеко.
УВыЮлия Оракул (64072) 5 лет назад
Уволить не просто! Но реально! НЕ стоит ругаться с руководителем. В ООО - все сотрудники команда.
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Быдло - это как раз ты. Прежде чем кидаться такими словами, надо уяснить его значение.