Подскажите название исполнителей и песен, которые поют в стиле Jah Khalib - медина, лейла и Зомб - LADY NIGHT

КадастрУрал Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (479141) 5 лет назад
T1One,Денис Rider,Дима Карташов, HOMIE,Mainstream One,L-One,Shot,Zippo,Леша Свик, G-Nise,Фризен, Andy Ray,Illou G,Schokk,KOSMOS ну и ряд существ еще...
Это рэп (правда, Трудно это рэпом назвать) и его не поют, а читают
А так, сейчас почти все треки, как у псевдо-рэперов, так и у попсовиков в таком стиле идут