5:0 Ураааа!!! Чемпионат мира! Россия! Наши ПОБЕДИТЕЛИ на сегодня! Как Вы Покажите свои эмоции?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Зато их гимн сначала исполнили... превентивно... в кач-ве извинения :)))
Но начало хорошее!
Лоси, конечно... но приятно глазу! :))))))))
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
хорошее начало.. будем дальше посмотреть))))
ЗлойВысший разум (11750074) 5 лет назад
подозревал)))
Инкогнито Оракул (67548) 5 лет назад
Я только буду лайкать!))
Avatar Sokka Мастер (1428) 5 лет назад
Ну это только один матч. И то, с Аравией, а вот как будет с Египтом и Уругваем, не уверен в победе : (
??oll?? Мыслитель (8007) 5 лет назад
Я неочень эмоциональна сейчас (
??oll??Мыслитель (8007) 5 лет назад
Ну ты и намазала себя..)
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
два пива и куриные крылышки
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 5 лет назад
Это всё равно что ребенка обидеть. Меня больше интересует, сколько народа до пенсии не доживёт, сколько её никогда не увидят и нормальна ли зарплата в 14 млн в месяц для футболиста из госбюджета, не голодают ли..
ИзыскательПросветленный (30653) 5 лет назад
Актуально. Но это в другую тему.
КустГений (94436) 5 лет назад
а тебя ебёт кто сколько получает. о людях что ли заботишься.
Пользователь удаленОракул (55763) 5 лет назад
ЧМ 2018 превыше ваших бредней про социалку...
РусланГуру (3156) 5 лет назад
У футболистов талант, в отличие.. Пусть получают.
У нашил таланта никакого нет
олег тищенко Гуру (3313) 5 лет назад
постанова
Павел СидоринМастер (1293) 5 лет назад
Да не похоже
олег тищенко Гуру (3313) как раз очень похоже, я видел матч саудитов с немцами (между прочим чемпионами мира) и это совершенно другая игра. просто устроили красивое шоу. Аравия по любому вылетит, им терять нечего, приехали чисто по участвовать, так почему бы не устроить шоу? ведь это был бы полный п.. ец если бы хозяйка чемпионата проиграла матч окрытия аутсайдеру группы. смешно чесное слово.
Web ProgУченик (85) 5 лет назад
Конспирологи по всюду=). Играли нормально, просто команда далеко не из сильных.
олег тищенко Гуру (3313) да мы и самым слабым проигрывали. Просто красиво спрятали за победой сборной повышение пенсионного возраста и налога ндс. Народ думает о футболе и хорошо. ни кто возьмущаться не будет. или по вашему это совпадение?
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
подняли налоги и пенсионный возраст, зато чемпионат мира, за это, нет просто совпадение. да какие налоги, сараи и горы мусора когда футбол есть, счастье то какое. как всегда ноль эмоций.
Источник: эпицентр стабильного отстоя
Павел СидоринМастер (1293) 5 лет назад
Актуально, но ни в этой теме. Не надо зацикливаться
Александра ☭ Оракул (99712) вполне актуально. сейчас все будут писать зато чемпионат мира выиграли.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Вы, наверное, неграмотная и не знаете, да, что когда в страну приезжают туристы и покупают что-угодно, даже пирожок с рисом, то в стране становится на один уплаченный этим туристом налог больше, и именно с них, в том числе, и формируются упомянутые пенсии, услуги администраций. Именно поэтому Великобритания кусает сейчас локти, т. к. сама хотела принять масштабное спортивное что важно МЕЖДУНАРОДНОЕ мероприятие.

Просто участь Ваша бубнеть между пивком и читать максимум провокационные заметки "либералов". А побывай Вы в своей жизни хоть на одном формировании плана на бюджет, хотябы своего микрорайона, то таких тупейших комментариев бы не оставляли.
Александра ☭ Оракул (99712) словарик сами почитайте что такое либералы. спорт это бизнес с огромными ставками. вангую рф победит в этом матче и чудесным образом футболисты пьющие за проигрыш шампанское на миллион евро волшебным образом излечатся от рахита ног.
Маша Шевнина Мастер (1693) 5 лет назад
Я уже их показала на полную катушку))) Так нервничала)))
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Молодцы. По крайней мере показали Слепакову, что он был не прав.
Павел СидоринМастер (1293) 5 лет назад
Да он просто спел то, что хотели слышать. Сейчас он точно так же может написать хвалебную песню
Аро Саркисян Ученик (14) 5 лет назад
Германии выйграет Россия нехорошо играет
МАКСIMЪПросветленный (35778) 5 лет назад
Слишь, ара. Чурчела неси, и лавашь!