Виды вампиров А бывают добрые вампиры? И есть ли они вообще?

Артём Громов Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ерёмина Ученик (20) 6 лет назад
У добрых вампиров нет какого-то специального названия. Но, думаю, нормальные вампиры их называют всякими матерными словами, означающими неудачника, недоделанного идиота.

Если говорить об энергетических вампирах, т. е. не о вампирах, а о людях, которые могут подзаряжаться энергией от других людей, то большинство из них нытики или хамы, но есть некоторые «звездочки», которые заряжаются не от негативных, а от позитивных эмоций людей, например, певцы и ведущие на сцене: он своими словами или пением заряжают толпу позитивной энергией, а толпа возвращает ему позитивную энергию в увеличенном размере. Слышала, артисты об этом говорят что-то типа, «выступление на сцене – это как секс: ты – мужчина, публика – женщина, и когда ты что-то делаешь на сцене, ты имеешь публику».
Остальные ответы
Сергей Новиков Высший разум (130992) 6 лет назад
Бред Питт в "Интервью с вампиром". Кстати, если не смотрели, не пропустите)
Akira YukiУченик (151) 3 года назад
серёженька милый мой, бросай эту компанию джелли, ты выше их стоишь. умная светлая головушка целую в лобик
Vadim Hitriy Просветленный (41019) 6 лет назад
Слова человека, который явно не смотрел "Сумерки". Чему и радоваться должен. "Хорошие вампиры" бывают. Посмотри "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012).
Aristor Winterfogstad Мудрец (12379) 6 лет назад
Эдвард Далтон (Войны света)
Игорь Медунецкий Мастер (2335) 6 лет назад
вампиры это миф. не не тот который отбеливатель
Focus Просветленный (48576) 6 лет назад
Вампиры существуют - например, летучие мыши - вампиры, комары-вампиры, пиявки - вампиры и т. д.
Люди долгое время питаться кровью не смогут - такая "пища" не подходит для наших желудков. Естественно, никаких сверхчеловеческих способностей питье крови не даёт (а вот получить проблемы со здоровьем - это легко).
По поводу "добрых вампиров" - это уже сказка в квадрате, в кубе - считать "добрым" психически больного человека, пьющего чужую кровь просто физически невозможно.
зуёк Вильгельм Просветленный (43118) 6 лет назад
Конечно. Только это не вампиры а упырьчики (Рейн например (она кусала только вампиров)). Кто ещё там.., Блайд тоже
Андрей Киреев Мыслитель (8500) 6 лет назад
Бывают, но не добрые. И в основном энергетические, например тот, что в мавзолее лежит, так откачивается энергию, что способен убить эмбрион у беременной.
FocusПросветленный (48576) 6 лет назад
Тебя жестоко обманули с эмбрионом...
;)
Андрей Киреев Мыслитель (8500) Проверял?
Яна Никитина Знаток (255) 5 лет назад
Вампиры в реальной жизни есть и это доказано наукой. Вампиры редко бывают добрыми, но они не трогают обычные людей. Вампиры своим характер очень хладнокровные. Они могут за кого то беспокоиться. Но они это скрывают за маской хладнокровности. И лучше к ним не приставать. Их можно разозлить и жди смерти.