Почему все хейтят The Last of Us Part 2 за лесбиянок?
Лесбийство - это прекрасно. Ужасно то, что из-за фемок, Элли и её бабу сделали максимально уродливыми. На это почему-то никто внимания не обращает. (про обмазывание потом промолчу)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все просто стали параноиками. О! ТОЛЕРАНТНОСТЬ! ЭТО ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ТОЛЕРАНТНОСТИ ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ ДОБАВИЛИ! И ПОХЕР, ЧТО ЭЛЛИ С ПЕРВОЙ ЧАСТИ БЫЛА ЛЕСБИ!
Просто игра про суровый мир зомби апокалипсиса и что к чему туда это добавлять? Правильно ради повесточки ведь в сша надо кругом пихать лгбт пропаганду а иначе вашу компанию отменят