Крымские дети вылавливают украинских сепаратистов и мучает их в подвала!?

Hio Mio Мудрец (10872), закрыт 5 лет назад
Крымский мальчонка играл в ФСБ.. продолжите..
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856818) 5 лет назад
садистские стишки давно-давно предсказали

Дети в подвале играли в нацистов,
Зверски замучен отряд культуристов.
Остальные ответы
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 5 лет назад
И замучали порошенко? отбили остатки мозга?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
дети кукурузой торгуют на пляже и рапанами ))
Егор Петров Ученик (32) 5 лет назад
Слава Украине!
Hio MioМудрец (10872) 5 лет назад
и тебе сало в глотку
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
давайте не будем копировать Порошенко- ещё один клоун
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Мария ДёминаПросветленный (45377) 5 лет назад
Если так дело пойдет, то этот оккупант чего доброго еще санатории, мечети, школы и театры со стадионами начнет строить.
Бак Мастер (2217) 5 лет назад
Неосторожно как-то работают юные ФСБ-шники. Надо делать всё более скрытно)
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Господи ..как только не стыдно такую хрень о детях писать
Имя Фамилия Ученик (108) 5 лет назад
бандеровцы вроде пели что все крымчане за украину мечтают туда вернуться-и на тебе? наверное это незаконнорожденые дети путина насильственно переселённые им в крым чтобы его не скомпромитировать!!!!
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Если это правда - респект им! С фашистами надо только так!!!
privet Ученик (199) 5 лет назад
Это он видать, о своих детях)