Почему не было официальной песни и клипа к ней от Шакиры к FIFA World Cup Russia 2018?

Kreiser Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Шакира, как мы знаем, с недавнего времени, к каждому чемпионату выпускает новую песню и клип. Почему же к 21-ому чемпионату этого не произошло?

ШУТНИКТ В СТОРОНУ!!!!
Лучший ответ
Лёха Помидоркин Мастер (1938) 5 лет назад
не к каждому, просто к двум предыдущим сделала
KreiserУченик (146) 5 лет назад
Во первых не к двух, а к трём.
А во вторых - почему?
KreiserУченик (146) 5 лет назад
Я не услышал ответа? Я ясно указал в вопросе ПОЧЕМУ?
Остальные ответы
Nick Giro Ученик (7) 5 лет назад
Скорее всего, не придумала, не любит Россию и к чемпионатам одни и те же люди песни не готовят, а то не будет разнообразия. У нас выпустили для чемпионата какую-то худшую песню
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
За то вроде Вид Смит в финале споет
Хойер, Б. Оракул (64957) 5 лет назад
А её за это заплатили? Свои звёзды есть, которых надо двигать, вон, SMASH'а даже где-то выкопали, чтобы в прошлом году песню с Гагариной, Кридом, и остальными, кого по пути на студию поймали, записать.
Ариэль Лото Знаток (257) 5 лет назад
Потому что Шакира выступает против аннексии Крыма
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
ЧМ - 2018 в России это "не каждый чемпионат"
Это самодостаточный и индивидуальный чемпионат мира.
Россия больше, чем весь остальной мир
Avatar SokkaМастер (1428) 5 лет назад
Больше, а толку-то? С такими зарплатами и в Зимбабве жить можно... возьмите свою зарплату и переведите в евро, удивитесь.
Luna Avers Мыслитель (8319) 5 лет назад
Орейро сделала клип и спела в кокошнике
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
За нее это сделала Орейро))
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
это дело организатора
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 5 лет назад
Пелагея должна была спеть. Причем тут Шакира?
Hotab Ученик (237) 5 лет назад
Так это же ей Робби Уильямс показал средний палец на открытии Мундиаля..
хуй моржовый. Ученик (119) 5 лет назад
Потому что с ней не подписан контракт. Вместо неё Jason Deurlo, кажется, и Баста.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
Прочел, почему не было официальной ПЕНСИИ.