Самая низкая цена на коробочную Windows 10 Home (ну или Pro, если окажется дешевле оО) в МОСКВЕ?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239080), закрыт 3 года назад
Кто покупал, кто знает, какие цены есть для покупки в Москве? :)

Через интернет глянул, пока за 6150 нашел коробочку Win10 Home, может есть дешевле?

(левые ключи, OEM ключи и прочие пиратки с ебэй, али и тд. - не интересуют, хочу КОРОБКУ :D ).
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey M. Мудрец (15501) 5 лет назад
какой нибудь технопоинт
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Увы, но там 7 690 вообще =\
КотЭ Оракул (95376) 5 лет назад
бери ту что нашел коробочная за 6к это норм.
Chilly Willy Оракул (59791) 5 лет назад
Windows 10 продаётся только на флешке лицуха кака коробка? вы о чём?
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
Да, на флешке, а флешка в коробке :)
Chilly Willy Оракул (59791) не знал, спасибо за просвещение, думал так в руки флешку суют при покупки оси.
Sneg Просветленный (33780) 5 лет назад
Так набери в поиске- Windows 10 в Москве, и сравни результаты. Или посмотри здесь
https://allsoft.ru/software/microsoft/windows/
The Skill Профи (967) 5 лет назад
Ebay
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239080) 5 лет назад
"левые ключи, OEM ключи и прочие пиратки с ебэй, али и тд. - не интересуют"
The Skill Профи (967) В DNS