Присутствие Путина на стадионе всегда добавляет сил?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277050) 5 лет назад
Надо попросить его присутствовать на каждой игре. Новый тренер и болеющий Путин - залог успеха. Будем надеяться, что это не случайность, а качественная работа нового тренера.

Посмотрите вопрос, пожалуйста.
https://otvet.mail.ru/question/208967939
Алекс ДемураЗнаток (291) 5 лет назад
Премьер-министра Владимира Путина, который приехал лично посмотреть на бой Федора Емельяненко, освистали в прямом эфире.
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
это был первый и последний победа
мегаваттникМудрец (13138) 5 лет назад
правильно говорить - первый и последний побед )))
Андрей Просветленный (49508) 5 лет назад
А присутствие Сталина еще больше добавило бы...)
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
да.. свистели там громко..
во время речи самого..
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Его уход им ещё больше добавит, даже пусть не пробуют.
val Искусственный Интеллект (125418) 5 лет назад
Добавляет ответственности. Нужно было показать, что деньги не зря тратятся на зп футболистам.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 5 лет назад
К сожалению он не сможет быть на всех матчах сборной...
Mr. Nobody Оракул (72932) 5 лет назад
Не только на стадионе. Энергии у него больше, чем у Кашпировского. Когда смотрю телевизор, от экрана исходит тепло, и дом наполняется положительной энергией. В последнее время мне кажется, что он святой.
РусланМудрец (10795) 5 лет назад
скажи, где ты берешь, то что куришь?
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 5 лет назад
А ты нарисуй икону с его ликом и молись на него . в кладовке.
Mr. Nobody Оракул (72932) У меня уже есть его икона. И бюст. Молюсь три раза в день, как и подавляющее большинство жителей России.
СМЕРШ Оракул (96023) 5 лет назад
Да: тем, кто сидит рядом с ним.
Порядка Блюститель Оракул (57756) 5 лет назад
Особенно когда видишь дворовую команду, которую комментаторы, забывшись в порыве нездоровой страсти, погоняют сборной, а либерасты ставят перед фактом повышения пенсионного возраста, под шумок счастливых воплей миллионов футбольных безумцев по всей стране. Довыбирались, бл-ди. Жрите теперь зрелища свои.
РусланМудрец (10795) 5 лет назад
Мы выбрали того, кого считаем нужным, бандерлог майданутый.
Сергей ОреховЗнаток (378) 5 лет назад
А при чём тут либералы? У власти их нет как раз.
Владимир Щукин Оракул (83235) 5 лет назад
надо было сборной на футболках его портрет нарисовать
portos Оракул (55002) 5 лет назад
Нервирует. Игроки постоянно оглядываются. На следующей игре прибегут за советом.
мегаваттник Мудрец (13138) 5 лет назад
надо его на поле выпустить )))
lu si Просветленный (35514) 5 лет назад
Вот что Путин чудотворный делает: даже наши футболисты начали побеждать.
Сергей ОреховЗнаток (378) 5 лет назад
Ха-ха-ха! Да, пора расстреливать начать за поражения.
Сергей Новосёлов Ученик (177) 5 лет назад
Нет, его присутствие означает, грозит угрозу
sunworld Гуру (3503) 5 лет назад
Добавляет сил Медведеву в объявлении новых мер, направленных на улучшение жизни олигархата и чиновников.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 5 лет назад
Куда лучше - они мрут как мухи !
The Lucifer Ученик (137) 5 лет назад
РусланМудрец (10795) 5 лет назад
Задлбал уже во все ответы пихать эту картинку, понравилась? Дрочи на нее!!!