Посоветуйте игры на пк.

Анна Курносенко Профи (745), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте игры на пк похожие на sims, simcity, и тд. Где нужно создавать либо строить, следить за чем-либо, одевать, совершенствовать и все в таком духе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Реалист Пацан Гуру (2955) 5 лет назад
Казаки Лучшая игра про цивилизацию и развитие в целом. Там надо выбрать страну затем развивать её нанимать войска нападать защищаться
noname Гуру (3497) 5 лет назад
Перечисленные игры единственные в этом духе
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Лучше играть в интеллектуальные игры, если для взрослых.. ну, а если развивающие для детей, так там по годам деткам огромное количество)
Иван ТкаченкоЗнаток (285) 5 лет назад
Скука лучше скачать игру
Ольга Лайс Мудрец (13548) Возможно, кто-то любит стратегию, тогда конечно лучше скачать..) я играю в онлайн игры, их такое количество, всей жизни не хватит, что-бы все попробовать)))
orex belka Ученик (137) 5 лет назад
Ассасинс крид. Гта. Крайсис
Роман КолосУченик (149) 5 лет назад
Ты вопрос не читал?
Ему просто нужны баллы за ответ
Liza katlerchuk Знаток (314) 5 лет назад
Банишед, развивать целивизацию и население, простенькая игра и увлекательная.
Глеб Мохов Ученик (224) 5 лет назад
Сталкер, метро, Сабнавтика.
nnn Ученик (157) 5 лет назад
Oxygen is not included-топ в этом плане. Либо, может, dont starve
Алег Криворучкин Ученик (179) 5 лет назад
Battlefield bad company 2-отличная игра которая тянет на слабые компы (я проверял)
Александр МельникУченик (204) 5 лет назад
у меня не тянет
Wgt Play Ученик (115) 5 лет назад
Есть Civilisation. есть Spore это игра про эволюцию, потом там можно будет строить свои города, технику, менять своих существ. Советую, игра хорошая, как раз от создателей симс.
Hotline Miami Профи (585) 5 лет назад
Wreckfest Next Car Game, Ashes of the Singularity, Gta 5, Call of Duty World War 2, Project Cars, Flatout 1, 2
Andrew ParkinsonЗнаток (271) 5 лет назад
Ему стратегии нужны...
Anku - Ученик (113) 5 лет назад
War Thunder,Roblox,Verdun,Hearts of Iron 4,Heroes & Generals
Роман КолосУченик (149) 5 лет назад
ты вопрос читал?