Какое заклинание вы знаете от комаров?

Черная Мамба Высший разум (316749), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Я издаю такой же писк как и комар и они разлетаются чтобы не столкнуться со мной
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105944) 5 лет назад
Проще применить сеточку...)
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) )))) До сих пор удивляюсь, почему до сих пор смотрят на этот вопрос? Комары, вроде бы в июне зверствуют.
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 5 лет назад
Оно не от комаров, оно для комаров. Но Вам я не расскажу...
Скучный чел Оракул (62892) 5 лет назад
Заклинание немощи.
Тело, которое излучает мало энергии\пота и как вследствие углекислого газа не привлекает комаров.
S S Мудрец (16182) 5 лет назад
У них защита от заклинаний. Заклинание не помогают в борьбе с ними. Только дым костра или раптор.
Серж Оракул (82253) 5 лет назад
Шмякнувши ладошкой, Ему уже пофиг что я его падлой назвал.)
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 5 лет назад
Экспелиармус!
Сергей ЧесноковОракул (53789) 5 лет назад
Это обезоруживающее заклятие. Тогда уж лучше "Сектумсемпра".
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) Так потом тапком его, комара этого.
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Кричишь такие слова: Spiritus etilitsi!!! После чего, делаешь взмах рукой и опракидываешь в себя стакан. А потом уже срать на комаров.
~ангельское личико~ Мастер (1391) 5 лет назад
ритуальный танец под аплодисменты)
* Яна * Мудрец (10430) 5 лет назад
КАк Черная Мамба- сохнет-!!!Так все комары- ИЗДОХНУТ!... Да будет так!!!
* Яна *Мудрец (10430) 5 лет назад
Прости, любимая жена" Дикобраза". Ничего личного.... просто- ее Величество- РИФМА!!!
Роза Мастер (1634) 5 лет назад
я только знаю от дыма.. когда сидишь у костра.. надо вытянуть руку с фигой на дым и приговаривать-Куда фига туда дым. Куда фига туда дым. помогает кстати.. может и комары тож повернут в другую сторону))))
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Любое, подкрепленное фумигатором)
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 5 лет назад
От кровососущих помогают только санкции в виде репеллентов.
Николай Васильев Гуру (4957) 5 лет назад
Все, что жалит и кусает, реагирует на агрессию в человеке. Или на испуг... Будь добрей и спокойней и окружающий мир отзовется тем же. Внешнее, всегда равно внутреннему.