Какой новый мотоцикл лучше взять за 300 тысяч?
Не менее 250-400 кубов (30+л. с.), всё кроме чопперов, туристических (но тур. эндуро подходят), спортбайков, и кроссов с хард эндуро.
ДополненНЕ ТУДА
Вы не по адресу
вОзми мотоцикл ахуенный какой нибудь
Если с асфальта съезжать собираешься - то BMW G 310 GS, если нет, то Yamaha MT-03. но 300 тыс не хватит, чуток ещё поднапрячься придётся, зато новый. А вообще за 300 тыс можно весьма свежий аппарат купить кубов на 600.
Берите б/у Япония (Versys 650 действительно универсальный и неприхотливый мотоцикл)
а точно ли нужен моц, может спокойнее взять афто?
Без обид, просто какая разница на каком моциле разбицо (((
увы статистика (((