Какой самый лучший фильм ужасов/книга ужасов вы смотрели в течении 10 предыдущих лет? =)

Flesh Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне очень понравился Эш против зловещих мертвецов из новых.
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мастер (1361) 5 лет назад
Пятница 13-е, кошмар на улице вязов, техаская резня с бензопилой. Как мне кажется 3 самых лучших и страшных фильмов.
Восемь Рублей Мыслитель (6133) 5 лет назад
самые лучшие ужасы это в хорор играх, вот там реально кирпичи и эмоции.
Aleks West13 Death Просветленный (45590) 5 лет назад
Паранормальное явление.
Источник: Псих )))
ИМИТАТОР Просветленный (27763) 5 лет назад
трансляция выборов на первом канале
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 5 лет назад
Книга Стивен Кинг "туман".
Ёшкин КотПросветленный (40606) 5 лет назад
Согласен.... и фильм.... Да уж... Как там отец пятилетнего сына пристрелил... за несколько минут до спасения.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) Я когда-то лежал в больнице и прочитал Кинга "Туман" А потом через два года увидел экранизацию - как бы то, но не то! Лучше прочитать, в книге бумажной желательно... ___)))
Genki 666 Ученик (134) 5 лет назад
Хоррор–игра Outlast. Любителям пошалить себе и друзьям нервишки советую ; )
Джули Я Мастер (1490) 5 лет назад
Призрак Красной Реки

An American Haunting (2005)

«Призрак Красной Реки» — история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Белл, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Белл обрушилось проклятие. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.

https://www.kinopoisk.ru/film/prizrak-krasnoy-reki-2005-87816/
Источник: Понравился )
Hotline Miami Профи (585) 5 лет назад
"Я плюю на ваши могилы" (только первый, остальные частм кал), "Идти по следу"
Анатолий Кирдин Просветленный (25761) 5 лет назад
Фильмы ужасов не смотрю. Мне хватает ужасов в реальной жизни, которые плодит омерзительный СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. К сожалению, мои соотечественники этого не понимают
Злой Высший разум (11750429) 5 лет назад
Ничего интересного в последнее время в этом жанре снято увы не было
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804048) 5 лет назад
Сериал "Американская история ужасов"
Из фильмов не припомню)
Некто Мыслитель (5855) 5 лет назад
навскидку - Лангольеры (фильм), Туман (книга), Безнадега (книга), Прикосновение (фильм), Единственный выживший (книга) -не совсем ужас-ужас, но вполне в кассу. больше пока не вспоминается.