Я делаю зарядку по утрам, ем творог и подобную здоровую пищу, но есть у меня слабость, чипсы Lays...

Молодой редис Профи (867), закрыт 5 лет назад
Люблю время от времени покупать эти чипсы и похрустеть ими. Насколько это вредно? Это единственный такой продукт, который я покупаю.
Дополнен 5 лет назад
Может есть какая замена этому продукту?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Там усилитель вкуса-глютамат Он как наркотик Вот вы и подсели
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Да хрусти на здоровье! ))) Смешной вопрос, чесслово.
Александр Алексеев Мыслитель (5391) 5 лет назад
Ты хочешь быть ЗОЖником? ну и дурачек. Я тоже чипсы люблю, особенно с пивом
+ + Ученик (106) 5 лет назад
смотря что какие ты покупаешь, самые безобидные, а в остальных много химии.
Winter Samurai Оракул (68275) 5 лет назад
Ты Аршавин полюбас. Лейс дерьмо для свиней. Принглс лучшие чипсы.
JokerОракул (53223) 5 лет назад
Вхахаха! Пасяб, рассмешил!
Joker Оракул (53223) 5 лет назад
Куча замен, только подбери "свою". Как варик, самому чипсы готовить из овощей в духовке
Winter SamuraiОракул (68275) 5 лет назад
А лучше вообще не есть перепеченные продукты и субпродукты из магазина. Лучше просто запечь картофель с мяском.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 5 лет назад
сам чипсы делай. полезней и дешевле
Сергей Искусственный Интеллект (216752) 5 лет назад
Ничё се ты даёшь. Многрие зарядки сейчас делаются на заводе, а ты собственноручно каждое утро по одной:))
Да и здорооовую пишу глотаешь. Как она тебе в рот лезет? Она же здороооовая:)))
Ки Бер Мастер (2449) 5 лет назад
ешь тока не на голодный желудок всё норм будет
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131987) 5 лет назад
Жиры употребляемые человеком не расщепляются (к примеру белок расщепляется на аминокислоты) они остаются теми же, точно эту тему не помню, но это очень вредно
(с картошкой проблем нет, вредно масло на которой ее могут обжаривать )
алексей перминов Профи (624) 5 лет назад
мне кажется. если иногда их кушаешь (чипсы), то ничего страшного!) но помни, жиро всё равно откладывается:)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
перейди на семечки - они полезней
а также сейчас сезон овощей и фруктов -ягод
Эля Майер Ученик (103) 5 лет назад
та ешь себе, только в меру
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
А где берешь творог? Магазинный ничем от чипсов не отличается
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242184) 5 лет назад
зарядка здесь как зайцу стоп-сигнал. меру надо соблюдать, а лучше вообще отказаться, заодно экономия
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 5 лет назад
ЩАС Я СОЖРАЛ ГОРОХОВЫЙ СУП С ЧИПСАМИ-УЛЁТ В НЕБО