Философский вопрос
+2Если я украду в магазине просроченный товар, каким будет этот поступок с вашей точки зрения?
Я же как раз таки помагаю магазину избавится от просросрочки
освобождение человечества от мирового зла и травли токсинами
Глупым дважды и даже трижды ) Ибо, 1 нарушен закон (УК) и совести. 2 товар дерьмо. )
Это не воровство, это ПОМОЩЬ магазинной обслуге.
Зачем красть? Ты можешь купить его а потом вернуть деньги и в додачу потребовать такой же свежий товар грозясь полицией.
Просрочку списывают, а твой поступок по любому воровство.