Операбельный рак 2степени желудка это приговор или вовремя распознали?

евгений ткачук Знаток (250), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stopvirusuidi Оракул (85320) 6 лет назад
2 месяца
Чем выше рак тем быстрее встреча с Богом.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22339) 6 лет назад
Есть проблемка- желудок станет меньше. А так, нельзя "уходить в-точку", знай только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ исход, и так оно и- будет. Если ныть, скулить, сдаваться, не будет
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272307) 6 лет назад
Скорее всего вовремя, хотя гарантия, естественно, не 100%
Ольга Искусственный Интеллект (101699) 6 лет назад
Это операбельно и это уже хорошо. Распознали, можно сказать, вовремя. 1 стадию можно диагностировать только во время профилактической ФГДС, когда вообще ничего не беспокоит. Но кто ее профилактически делает? Удачи!