Результаты огэ как узнать по математике и русскому языку 2018

Дмитрий Сурков Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Подскажите где взять Результаты огэ как узнать по математике и русскому языку 2018
Голосование за лучший ответ
Анжи Эм Мастер (1130) 5 лет назад
Забей в поисковике рцои и номер своего региона. Например, рцои71 или рцои77.Тебе сразу выпадет вкладка. Нажимаешь и там булет два поля "рез. Егэ" и "рез. Огэ". Выбираешь свое. Там будет поле, в которое ты должен будешь вписать некий код. Его вам должны дать в школе. Если не давали, надо за ним сходить. После введения кода все будет показано, если результаты уже готовы.
Елизавета Рентовска Ученик (198) 5 лет назад
та все ж можно на официальном сайте глянуть, смысл спрашивать не попробовав