В многомировой Интерпретации Квант-Механики каждый вариант событий реализован. Значит, где-то есть могила Гитлера?

gj Знаток (257), закрыт 5 лет назад
То есть все известные преступления Адольф сделал, но зато похоронен и памятник имеет. Так? Или же не права Многомировая Интерпретация?
Дополнен 5 лет назад
Ну пусть в каких-то мирах Гитлер не спятил на Дарвинизме. И поэтому не воевал. Однако ложка дёгтя портит бочку мёда: во многих мирах - Гитлер - дёготь и воевал.
Дополнен 5 лет назад
- может быть, ты тоже в каком-то мире стал серийным убийцей.

- Нет, я добрый. Ведь я – Истинный Христианин.

- ну это в НАШЕМ мире))))

- Не хули мою честь. Я добр во всех "мирах". А раз этот факт противоречит многомировой интерпретации, то она не верна. Кому? Не верна Богу.
Дополнен 5 лет назад
Говоря, что в первом мире я - добр, а в третьем - зол, это всё равно что сказать: я зол в Москве, а когда приезжаю в Петроград, то я добрый.
Дополнен 5 лет назад
Она: "Так это Дарвин виноват, что Гитлер был таков?"

Молодец. Так думай и будешь умна на все 100. "Зри в Корень!" (Козьма Прутков). Все беды в высшей науке - от Дарвинизма. Это же такая огромная и наглая и дурацкая ложь, что глаза из орбит скачут как наука может быть такой бесстыдной поклонницей зла и диавола!
Лучший ответ
Foxy Brian Мыслитель (9095) 5 лет назад
Это интерпретация с параллельными вселенными. Параллельные вселенные не пересекаются и не взаимодействуют друг с другом. Значит, отсекаем их "бритвой Окамы": «Не следует множить сущее без необходимости».
Следовательно, могилы Гитлера нет.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 5 лет назад
Ну по этой же логике где-то в многомировой Интерпретации Адольф не стал преступником и воителем, а стал вполне успешным художником-пейзажистом и заслужил признание.
gjЗнаток (257) 5 лет назад
Ну пусть в каких-то мирах Гитлер не спятил на Дарвинизме. И поэтому не воевал. Однако ложка дёгтя портит бочку мёда: во многих мирах - Гитлер - дёготь и воевал.
Владимир Искусственный Интеллект (205936) ну это только в нашем мире))) может быть, ты тоже в каком-то мире стал серийным убийцей.
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5513) 5 лет назад
Или сальвадор дали ведет полчища на русь
Вас Ёк Оракул (85541) 5 лет назад
Я тоже люблю фантастику.
Cursor_ Высший разум (109275) 5 лет назад
Конечно есть. В буддизме это называется клеша. Это как ручной тормоз колеса сансары.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
laudate omnes gentes laudate
magnificat in secula
et anima mea laudate
magnificat in secula
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
laudate omnes gentes laudate
confirmata in saeculum
et anima mea laudate
confirmata in saeculum
Кира Искусственный Интеллект (252973) 5 лет назад
Вы залезли, по-моему, не в ту категорию.
Вам в Мистику и эзотерику! Если так хочется повыёживаться.
gjЗнаток (257) 5 лет назад
А слова "Квант-Механика" не заметили?
Кира Искусственный Интеллект (252973) Вы считаете, что бред, который Вы написали может относиться к квантовой механике? И при этом Ответчики должны знать этот огромный раздел науки физики? Да мы здесь простые смертные, в основном, со средним образованием. А вот Вы пытаетесь как бы выделиться из толпы. А результат? Разве Вас кто-то понял? Так, могут ответить по приколу.
Широков Александр Просветленный (46409) 5 лет назад
Не каждый. Каждый может быть реализован, но не до каждого уже дошли руки. Так что не значит. "Может быть" не значит "есть".
Бобр Просветленный (32199) 5 лет назад
Да, в этой бесконечной веренице миров, возможно, даже есть такие, где ты реально занимаешься наукой, и даже понимаешь, что одно только пихание слов "Квант-Механика" в текст, не делает его научным, умным, или, хотя бы, осмысленным.

Это, по-моему, вызывает даже большее удивление, чем добрый Гитлер.
владимир ивановЗнаток (256) 5 лет назад
Вот и наш еврюша дал ответ на вопрос и называет Гитлера добрым
Бобр Просветленный (32199) Ещё раз: опохмеляйся перед тем, как комментить :))) А то все увидят, что ты и написанное понимаешь так же, как и законы физики.
gjЗнаток (257) 5 лет назад
Господин Еврей, прошу взять слово "добрый Гитлер" в кавычки: "добрый" Гитлер. Нам фашизм ни к чему.
Кууча фон Юча Гуру (3938) laudate omnes gentes laudate confirmata in saeculum et anima mea laudate confirmata in saeculum
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
О квантовой нелокальности и нарушении теоремы Белла читайте журнал Химия и жизнь № 3/1986 стр. 24 А. .Борисов Безумный квантовый мир. Следуя этой логике: сё может быть.
ETOBICOKE BLUES Знаток (360) 5 лет назад
ЧУВАК, кончай курить, а то так и в космос можно улететь БЕЗ РАКЕТЫ ...
Вячеслав Бурмистров Оракул (94753) 5 лет назад
Или же не права Многомировая Интерпретация? а вот что это вообще такое?
gjЗнаток (257) 5 лет назад
Вячеслав Бурмистров Оракул (94753) мне кажется это словоблудие какое-то
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
С чего вы ударились в тору? Многомерность не более, чем суеверие по научному, и, если развивать его, то неприятного там будет бескрайнее число. Тот же Гитлер мог быть, в другом уровне, например, инвалидом с российским паспортом и фамилией Молотов.
Одной библии и научных статей для захвата средств в этом недостаточно.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7297) 5 лет назад
как в песне поётся, что мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя...
коко Ученик (213) 5 лет назад
представления, не иначе
MiF Искусственный Интеллект (157921) 5 лет назад
в случае кремации понятие могилы переносится.