Что делать, когда нет выхода? Проблемы на работе, нет сил уже терпеть и не работать не могу.

Jolia J Мыслитель (8115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 5 лет назад
Успокоится, сесть и подумать. Не все в жизни всегда получается. И не у всех. В этом нет трагедии. Смритесь с тем, что вы уйдете с этой работы. Что вы будете делать? Сначала отдохнете, поправите нервы, отоспитесь, отъедитесь. А потом с новыми силами найдете другую работу, на которой учтете свои ошибки. И все наладится. Удачи!
Остальные ответы
Макс Шлюпкин Мыслитель (8174) 5 лет назад
Искать новую
Jolia JМыслитель (8115) 5 лет назад
На новой надо выкладываться, а я итак на последнем издыхании
супчик ушистый Просветленный (25664) 5 лет назад
поной на всех сайтах проблемы сразу решатся
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Отдохни, подумай...
Jolia JМыслитель (8115) 5 лет назад
Нет возможности
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Тогда держись...
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
За чёрной полосой будет белая. Нужно просто потерпеть.
Дайана S Гуру (3768) 5 лет назад
Включи здоровый пофигизм на время, пока все нормализуется. Придешь в норму, тогда все не будет таким мрачным, скорее всего.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 5 лет назад
Сходить в отпуск, поискать другую работу.