Не работает стиральная машина Beko 4.5 кг. Как починить?

Евгений Харитонов Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Не запускается программа, запускаю, жду, и ничего не происходит. Машинка не начинает стирать. В чем может быть проблема? И возможно ли отремонтировать самому, в домашних условиях?
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (103923) 6 лет назад
Если спрашиваешь, значит ты точно не справишься, вызывай мастера.
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (63210) 6 лет назад
У них модули управления херовые. В сервис
Александр Ульянкин Просветленный (48678) 6 лет назад
чем может быть проблема?... В чем угодно .
Sergius Искусственный Интеллект (259065) 6 лет назад
Диагностику ты сам провести не сможешь, советую обратиться в авторизованный сервис-центр.
станислав прачкис Оракул (96649) 6 лет назад
Самому можно проверить хорошо ли закрылся люк, проверить исправность розетки ( утюг в неё подключить), есть ли холодная вода в шланге подводки, открутив его от машины и направив в раковину ( ванну, ведро), и прочистить фильтр в клапане куда подключается этот шланг. Сеточка вынимаете легко пассатижами и ими же вставляется. ( если не чистили, то бывало "наглухо" затыкает сеточку всякой дрянью из труб) Остальное лучше вызвать специалиста.
Игорь Логвиненко Знаток (257) 6 лет назад
С большой долей вероятности неисправна блокировка люка. Заменить самому не сложно.
Марья Занкова Ученик (170) 6 лет назад
Моя умная стиралка вирпул не начинает стирку если люк загрузки открыт. Должен появиться индикатор его блокировки. В некоторых стиральных машинах есть блокировка от детей=)