Может подскажете как найти нормальную работу?

elena-elena@mail.ru Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
ух,сама ищу нормальную...
Остальные ответы
GreF Мастер (1848) 17 лет назад
Смотря что ты умеешь.Я советовал тебе бы на стройку,сварщиком или разнорабочим.
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Если у тебя есть высшее образование, то ты вроде как должна устроится без проблем на любую работу. А то что, нам зря что ли всё время в школе про него говорят?!
Владимир Лялин Знаток (495) 17 лет назад
Посмотри в газетах или в интернете!!
Dorokhina Tatiana Мастер (1643) 17 лет назад
1. составить грамотное резюме
2. искать и еще раз искать и не соглашать на меньшее, чего ты хочешь и достойна
Алёнушка Сан Профи (588) 17 лет назад
да сейчас много возможностей!главное желание...зайди на сайты ...и посмотри вакансии...глупо сидеть идумать где найти,разумнее взяться за дело..
- - Мастер (1070) 17 лет назад
Сначала реши, что для тебя нормальная работа. Потом посмотри что требуется для соответствующей должности, напиши резюме и разошли по агентствам по подбору персонала. Их уровень з\п обычно на 30% выше чем в интернете.
Мария Баженова Знаток (341) 17 лет назад
Могу подсказать. Пиши по адресу: mariya_bazhenova@mail.ru