Правительство предложило повысить пенсионный возраст‍

Галина Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Повышение пенсионного возраста обеспечит рост пенсий в России
Правительство предложило повысить пенсионный возраст
Аргументы и Факты
30 фото17 видео
Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет для мужчин и 63 — для женщин. Реформа будет поэтапной и начнется с 2019 года, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев. А ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ПРЕДЛОЖИЛО ПОВЫСИТЬ ПЕНСИЮ ПЕНСИОН АРАМ,,, КАК НАДОЕЛО ЖИТЬ В НИ ЩИТЕ, СКАЖИТЕ ИДИ РАБОТАЙ!!! КУДА! В РАБСТВО ,,,
Лучший ответ
IMYAREK Гений (85983) 5 лет назад
правительство приняло решение что для экономического процветания мешают пятьдесят миллионов стариков и решило убить их всех - нечего остальным мешать жить
Остальные ответы
феликс ряшкин Просветленный (32108) 5 лет назад
провал политики власти-как раз возростной контингент 40-60 лет и потдерживал ее по которым это сильно ударит -ждите выборы в думу ))))мазахисты (это к власти)
Юрий Белов Мастер (2174) 5 лет назад
Это новость вчера весь день обсасывалась, запоздала ты )))
Тони Мудл Мудрец (10163) 5 лет назад
Усё - бабло закончилось !!
Ё-Кэ-Лэ-Мэ-Нэ Мыслитель (8415) 5 лет назад
С прибытием тебя. Выговор за опоздание.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107225) 5 лет назад
Успокойтесь уже))
siprei_DVОракул (80784) 5 лет назад
мы спокойны должны быть почему?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107225) Чтоб меньше нервничать.
siprei_DV Оракул (80784) 5 лет назад
Повышения пенсий будет только 1000-1200 рублей по итогам повышения пенсионного возраста, тока и всего.
феликс ряшкинПросветленный (32108) 5 лет назад
тут речь о повышение возраста пенсионого из-за этого все
siprei_DV Оракул (80784) тут есть речь дяди Вовы -https://www.instagram.com/p/BkCXVA1H8GW/?saved-by=cerg_lavr и тут-https://www.instagram.com/p/BkARIxgn0d3/?saved-by=cerg_lavr
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233460) 5 лет назад
Повышение пенсий кому? Гражданам их страны-сша? Ну возможно т. к. в России мало кто будет до живать до пенсии...