кошка спрятала котят как найти

мира мира Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
кошка спрятала у соседей а там бабка очень сильно ругаетса и не хочет говорить где котята говорит если вам надо ищите я не скажу где а не найдете сами я утоплю есть 3-4 дня
Лучший ответ
Anya W Мастер (1068) 6 лет назад
А зачем вам их находить ???Кошка специально прячет котят в укромное безопасное место, где их никто не тронет и не навредит. Ну а если нужно найти с какой-то целью, обратите внимание на то куда она ходит, или прислушайтесь к мяуканью.
мира мираУченик (100) 6 лет назад
кошка спрятала у соседей а там бабка очень сильно ругаетса и не хочет говорить где котята говорит если вам надо ищите я не скажу где а не найдете сами я утоплю есть 3-4 дня
Anya WМастер (1068) 6 лет назад
Насколько я поняла, речь идёт о частных секторах, есть один способ. Вот правда сработает ли он 50/50. Вообщем, по сути в доме кошка их спрятать не могла, значит уже легче. Попробуйте отпустить кошку, возле двора соседей. Скачайте на телефон звук мяуканья котят и включите при ней. Материнский инстинкт должен сработать как ни как :) Удачи!!
Anya W Мастер (1068) И проследите куда она пойдёт.
Остальные ответы
Морозова Татьяна Просветленный (21824) 6 лет назад
Ну как. Спрашивать об этом каждые пять минут на развлекательном сайте, пока котята не вырастут и не выйдут сами. Ну или не помрут.
ivan rokosovskij Мастер (2219) 6 лет назад
Это типо игра такая?
мира мираУченик (100) 6 лет назад
нет окотилась спрятала как найти
ivan rokosovskij Мастер (2219) Попробуйте еду кошке дать, она еду к котятам понести должна
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128554) 6 лет назад
Следите за кошкой и увидите куда она пойдёт к своим котятам.
Лиза ЧУченик (100) 2 года назад
А если кошка УЛИЧНАЯ и ДИКАЯ следить не получается как найти спрятанных котят?