До вас пришли гости и, мягко говоря, немножЭчко надоели.. Как покажете, шо им пора уже домой уходить?

Граждане гости!!! --стучит вилкой хозяин (Таки это Я, канешна) по графину с остатками в три капли вина на дне. - Таки мне кажется, хозяйские морды вам уже надоели до икоты в печени ...Двер он там! Я провожу! ..шоб Ви в спешке не паламали ножки ...- гурьба гостей отчаливает, бурча под нос прощальные песни "о здравии хозяина!" ...вместо Аминь в конеце, Шоб ты сдох!!! На третий день после китайской, таки, пасхи!!! -Ага!!! -Вторит им хозяин. - Как токо рак прогладит шнурки на мои таки и просвистит три раза с горы Синай... я вам, таки, рад ...

ОЙ ЗАБЫЛА МНЕ ЗА МЫЛОМ НАДО

вообще не умею это показывать) так что обычно сижу до победного конца)) пока гостям не надоест) благо, мой муж не такой стеснительный, он так и говорит:" Ну, нам завтра рано вставать, давайте закругляться")))

Никак. Тренирую собственную терпеливость)

Обычно спрашиваю: *Ну куда вы сейчас пойдёте? *))