Знает кто в Питере, где такое место?

Аноним Нонимов Знаток (499), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 5 лет назад
Таких мест полно в Питере, в любом микрорайоне.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
У нас таких 4 площадки РЯДОМ с домом - не считая школьных стадионов, бывшие стадионы предприятий, теперь живут арендой, под платные кружки
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 5 лет назад
Точно сказать действительно сложно, но очень напоминает школу 350 на Огнева (Невский район) если фото прямо из окна школы сделано