Каков психологический масштаб счастья от победы во вчерашнем матче по футболу с саудовцами?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 5 лет назад
Юль, ты так ставишь вопрос как будто мы войну с ними выиграли. Ну нельзя же так...
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 5 лет назад
Я вчера "Пусть Говорят" на первом смотрела и разразилась, наверное)))
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) Ужас. Такое смотреть, себя неуважать. Весь этот лживый ура-патриотизм..
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 5 лет назад
заразилась))
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) Да я понял уже)))
Остальные ответы
Inglyng Мудрец (11598) 5 лет назад
Откуда мне знать. В идеале, его и быть не должно. Однако, я не удивлён.
? Мудрец (14450) 5 лет назад
У меня нулевой масштаб счастья.
Серж Князев Искусственный Интеллект (435449) 5 лет назад
Саудиты учат бесплатно своих детей в лучших учебных заведениях мира, зная, что нефть когда-нибудь закончится. Мы же тратим деньги на мифическое первенство в спорте, где одни теряют здоровье, а другие делают деньги.
Грустно... чисто психологически!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Курам на смех.
Разве это победа ?!
Источник: Привет Юлия )
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 5 лет назад
Здравствуйте!
Леонид Фурсов Высший разум (804732) 5 лет назад
Ответ. Было бы чему радоваться! Хотя...." На безрыбье и рак рыба".
Источник: нечто