Как узнать свои координаты в the forest?

Все знают, что в форесте есть пещеры - в них интересный лут (современный лук, например). И все говорят что, например катану найти можно у входа в первую пещеру.
Но вот незадача - карты в игре нет (вроде есть но собрать её без карты тоже сложно) и я не могу ориентироваться в форесте.
И вот, что-бы как-нибудь там ориентироваться я захожу в интерактивную карту в инете, а что-бы там ориентироваться, нужно знать своё местоположение (свои корды).
А ведь каната нужна (
П

Дополнен

Может кнопочка есть какая-нибудь?

В главном меню на клавиатуре напиши developermodeon (просто напиши и открывать ничего не нужно это включает консоль, но ты можешь ею не пользоватся) затем в самой игре нажми F2 и наверху будет показан твой XYZ (координаты) чтобы это убрать ещё 2 раза нажми F2

для начала выбери хорошее место для постройки дома, логично что это берег около яхты, там тебе и сразу палатки и поселения людоедов и всё остальное, от этого места и смотри, нечего сложного, рядом входы в подземелья еще

Не знаю